К основному контенту

Контакты медицинского центра Вектор Плюс в Одессе

☎ +38 097 145 9103 
☎ +38 097 718 5454
☎ +38 063 718 5454 
г. Одесса, 65000, ул. Неделина 111
г. Одесса, Украина, 65001, ул. Греческая 12

Нацынец Вадим Йосифович

Главный врач. Врач-нарколог. Врач неотложных состояний.



Комментарии

  1. Нарколог Нацынец Вадим Йосифович - замечательный человек и настоящий профессионал своего дела! Он единственный из многих психиатров Одессы смог вытащить меня из очень сложного состояния, подобрав грамотное лечение и необходимые мероприятия для восстановления! Я вернулась к полноценной жизни очень быстро, благодаря ему. Сердечно благодарю, и всегда буду помнить Вашу поддержку в один из сложнейших этапов наркозависимости в моей жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за помощь мне и моему брату в лечении зависимости алкоголя. Мы с братом лечились по довольно сложной схеме терапии, я уже 4 года не пью, а брат недавно. Спасибо врачу наркологу Вадиму Йосифовичу за помощь. Я был в 2015 году и уже столько трезвый, а брат смотря на меня решил в этом году. Мы хотели его раньше везти, но Вадим Йосифович сказал, что надо настрой и желание самого человека, а не на волшебство ехать. Когда летом брат настроился, то мы и приехали. Пока у брата тоже нормально всё. Главное самому настрой иметь, а врач только помощь даёт. Но спасибо за помощь и работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Я обратился в медицинскую клинику "Вектор Плюс", чтобы бросить курить, имея 42 года стажа этой вредной привычки. После проведения консультации с врачем, во время которой мне подробно и доходчиво рассказали о методике и средствах лечения, я сразу принял решение начать процесс. При этом не последнюю роль сыграли профессионализм и доброжелательность доктора Нацынец, а также приемлемая стоимость курса, в сравнении с другими подобными центрами. Особо хочу обратить внимание тех, кто будет читать этот отзыв на то, что по окончании основного курса вас не бросают один на один с вашей зависимостью, а в любой трудный для вас момент будут готовы оказать как психологическую, так и медикаментозную поддержку, что очень важно для достижения успешного результата. В заключение хочу поблагодарить моего врача Нацынец Вадим Йосифовича за прекрасно проведенное и в медицинском, и в информационном смыслах лечение.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Ивановна20 сентября 2019 г. в 13:02

    Выражаю огромное спасибо коллективу реабилитационной клиники Вектор Плюс за участие. Ранее не думала, что такую болезнь, как наркомания можно вылечить. Оказалось, что я очень сильно ошибаюсь

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса Леонидовна Е.21 сентября 2019 г. в 04:51

    Состояние примерно такое: депрессия, грудной ребёнок, его отец убежал от ответственности, денег нет, страх, занижена самооценка потому,что начала попивать вечерком в стенах своей квартиры, тупик, как жить дальше? В кошельке были последние деньги. Либо пан, либо пропал, подумала я и пошла к наркологу Нацынец. И ни разу на протяжении 6 лет не пожалела, обращалась и по другим вопросам.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Это интересно

Кодирование от алкоголизма Одесса отзывы форум, Сколько стоит кодировка в Одессе цена?

Кодирование от алкоголизма в Одессе: цены и отзывы с форумов Алкогольная зависимость – это настоящая беда не только для самого больного данным недугом, но и для его близкого окружения. И если алкоголик регулярно разрушает свои органы и системы точечными пьянками и длительными запоями, то для родных и близких подобные “выкрутасы” со стороны дорогого им человека – это всегда серьезнейшее потрясение, отражающееся не только на здоровье и психике, но и на модели поведения.

Сдать анализы-тест на наркотические вещества Одесса по адресу: ул. Неделина 111

Кому и зачем может понадобиться прохождение тестов на наркотические вещества Информация о том, принимал ли человек наркотики или какие-либо другие психоактивные вещества, может потребоваться в самых разных ситуациях. В настоящее время для определения факта приема наркотических веществ достаточно пройти соответствующие тесты или сдать специальные анализы в Одессе. Чаще всего в Одессе для получения разрешения на работу по ряду специальностей, связанных с теми или иными видами деятельности, при которых человек несет ответственность за безопасность, жизнь и здоровье окружающих, необходимо пройти тесты на употребление наркотических веществ. Такие люди могут принадлежать к следующим профессиям: Водители общественного и грузового транспорта, водители-дальнобойщики, а также люди, управляющие кроме автотранспорта, другими видами машин и механизмов, требующих повышенной концентрации внимания и могущими представлять потенциальную опасность. Преподаватели школ, училищ, университетов и других образ

Вывод из запоя в Одессе на дому капельницей от похмелья. Домашняя детоксикация Одесса цена отзывы людей

Вывод из запоя в Одессе Алкоголизм – это заболевание, имеющее хронический и прогрессирующий характер, и основной проблематикой данного недуга является невозможность самостоятельного избавления от него. Человек, страдающий от алкоголизма, не способен употреблять спиртные напитки так же, как это может делать здоровый человек, что выражается в уходе

Вывод из запоя на дому в Одессе, Лечение алкоголизма Одесса

Вывод из запоя на дому в г. Одесса Алкоголизм (злоупотребление алкоголем), к сожалению, давно стал распространенной проблемой, превращающейся в хроническое заболевание. Злоупотребление горячительными напитками не обошло стороной и наш прекрасный город, а потому вывод из запоя в Одессе - самый распространенный способ лечения пьянства. Запой - состояние, вызванное ежедневным (а иногда и по нескольку раз в день) употреблением спиртосодержащих напитков в больших количествах. По информации любого форума, вывод из запоя заключается в приеме спецпрепаратов и детоксикации организма.

Лечение наркомании в Израиле, реабилитация наркоманов Израиль, цены, отзывы, форум

Информация для тех, кто ищет действенное лечение наркомании в Израиле. Лечение наркомании за границей И хотя медицинское сообщество во всем мире давным-давно пришло к выводу, что наркотическая зависимость – это смертельное заболевание, однако среди простых людей до сих пор распространено мнение, что наркоманы – это распущенные, испорченные, асоциальные и просто плохие люди.

Лечение наркомании в Одессе и кодирование от наркомании Одесса, цена и гарантии

Лечение наркозависимости в Одессе У Вас лично или в Вашей семье поселилась беда под названием «зависимость»? Мы не понаслышке знаем, что это такое, ведь далеко не первый год осуществляем лечение наркомании в Одессе. Наркомания – тяжелейшее заболевание, для которого не существует преград ни по половому признаку, ни по возрастной группе, ни по интеллектуальным способностям, ни даже по социальному положению. Да, Вы все правильно прочитали: наркозависимость – это не распущенность или плохая 

Лечение игромании в Одессе, Кодировка от игровой зависимости Одесса цена и отзывы

Лечение игровой зависимости в Одессе Кто из нас хотя бы однажды не пробовал себя в играх на деньги? Это могли быть карточные игры во дворе с друзьями, у кого-то в гостях на празднике или даже в плацкартном вагоне с неизвестными людьми?